Автокредитование
Суперавто
потребительское кредитование
под залог транспортного средства
Потребительское кредитование
Потребительское кредитование
Кредитование на приобретение
товаров и услуг
без целевого назначения
Ипотека
Ипотека
Целевое кредитование
на приобретение жилплощади
с обеспечением в виде
приобретаемого жилья.

Вход в систему «Интернет Сервис Банк»

Вход в систему "Мобильные платежи"

+7(991)558-49-11
служба клиентской поддержки

Система страхования вкладов
2014

Вниманию клиентов – физических лиц!

2013-11-29

                                                                                  Уважаемый Клиент!
  Сообщаем, что с 01 января 2014 года вступают в силу отдельные положения Федерального закона от 27.06.2011 г. № 161-ФЗ «О национальной платежной системе», в соответствии с которыми Банк обязан информировать клиента о совершении каждой операции, проведенной с использованием электронного средства платежа (банковской карты, Системы ДБО «Интернет Сервис Банк») (далее - ЭСП).
  Положения Федерального закона № 161-ФЗ призваны повысить безопасность безналичных расчетов. Законом предусматривается обоюдная обязанность банка и клиента. Обязанностью клиента, согласно части 13 статьи 5 Федерального закона № 161-ФЗ «О национальной платежной системе», является предоставление банку достоверной информацию для связи, а в случае ее изменения - своевременного предоставления обновленной информации.
   Ваше информирование о совершенных с использованием ЭСП финансовых операциях будет осуществляться Банком бесплатно путем направления уведомления по указанному Вами адресу электронной почты.
   Для получения уведомлений о финансовых операциях, совершенных с использованием банковской карты, Вы можете воспользоваться платной услугой «SMS-информирование» (услуга оплачивается в соответствии с Тарифами Банка). В этом случае уведомление будет направляться в виде SMS-сообщения по указанному Вами номеру телефона. С условиями и порядком подключения услуги «SMS-информирование» Вы можете ознакомиться в разделе «Частным лицам»/ «SMS-информирование». При окончании пользования услугой «SMS-информирование», уведомления будут направляться только по указанному Вами адресу электронной почты.
   В целях исполнения действующего законодательства просим Вас в срок до 30.12.2013 г. предоставить в Банк информацию об адресе электронной почты, на который Банк будет направлять уведомления о совершенных с использованием ЭСП финансовых операциях. Для этого предлагаем Вам заполнить и передать в Банк Заявление об информировании

 

По всем вопросам просим обращаться по телефону: + 7 (495) 2213341 *4743 (*4722).